■15日の結果
▽準決勝
初芝立命館 000 000 0|0
上宮太子 010 024 ×|7
(7回コールド)
(初)中林−野村
(上)森田−平田
大阪桐蔭 100 000 300|4
履正社 010 303 00×|7
(桐)徳山、香川、井上、横川、根尾−岩本
(履)竹田−片山
【本塁打】安田(履)山本(桐)
■10日の結果
▽準々決勝
大商大堺 001 001 0|2
履正社 200 212 2x|9
(7回コールド)
■8日の結果
▽準々決勝
池 田 001 110 000|3
初芝立命館 001 400 10×|6
今 宮 000 00|0
上宮太子 003 52x|10
(5回コールド)
北 野 000 000 0|0
大阪桐蔭 020 032 ×|7
(7回コールド)
▽5回戦
履正社 10−2 関西創価(7回コールド)
■2日の結果
▽5回戦
初芝立命館 9−3 近大泉州
上宮太子 15−0 浪 速(6回コールド)
大阪桐蔭 8−1 汎 愛(7回コールド)
北 野 5−4 大 冠
大商大堺 11−4 久米田(7回コールド)
池 田 7−0 渋 谷(7回コールド)
今 宮 14−4 大商大高(5回コールド)
■1日の結果
▽4回戦
初芝立命館 5−1 岸和田産
近大泉州 6−5 阪南大高(延長10回)
渋 谷 10−8 桜 宮
池 田 4−3 懐風館
大商大高 3−1 興 国(延長10回)
今 宮 5−4 上 宮
浪 速 3−2 槻の木(延長12回)
上宮太子 4−1 近大付
関西創価 4−3 東海大仰星
大商大堺 8−3 春日丘
久米田 12−10 大 阪
大阪桐蔭 3−2 大阪偕星学園
汎 愛 7−0 淀川工科(8回コールド)
大 冠 9−6 高槻北
北 野 5−4 常翔啓光学園
■29日の結果
▽4回戦
履正社 8−1 大体大浪商(8回コールド)
■25日の結果
▽3回戦
初芝立命館 7−3 布 施
近大泉州 2−1 箕面自由学園
桜 宮 10−3 三 島
懐風館 11−0 金光八尾(5回コールド)
池 田 7−4 寝屋川
大商大高 3−2 堺 東
興 国 9−2 英真学園(7回コールド)
近大付 7−0 刀根山(7回コールド)
東海大仰星 11−1 早稲田摂陵
履正社 10−0 西野田工科(5回コールド)
汎 愛 14−4 同志社香里(6回コールド)
常翔啓光学園 12−7 枚方津田
北 野 5−3 茨木工科
■24日の結果
▽3回戦
渋 谷 6−5 香里丘
大商大堺 11−1 日 新
淀川工科 8−1 守口東(7回コールド)
槻の木 8−6 阿武野
■23日の結果
▽3回戦
大阪桐蔭 12−1 関大北陽(8回コールド)
大阪偕星学園 12−1 佐野工科(6回コールド)
■22日の結果
▽3回戦
大体大浪商 8−1 緑風冠(7回コールド)
久米田 9−1 泉 陽(7回コールド)
高槻北 7−4 北摂つばさ
上 宮 1−0 茨 木
関西創価 4−1 港
浪 速 2−0 金光大阪
阪南大高 6−3 大 塚
大 阪 8−1 三国丘(8回コールド)
春日丘 5−4 精 華(延長10回)
岸和田産 3−2 豊 島
▽2回戦
茨木工科 13−9 摂 津
興 国 8−1 関西大倉(7回コールド)
寝屋川 11−9 大産大付
桜 宮 8−1 門真なみはや(7回コールド)
枚方津田 7−0 門真西
東海大仰星 15−0 長 野(5回コールド)
渋 谷 13−2 園 芸(7回コールド)
常翔啓光学園 7−0 花 園(8回コールド)
大商大堺 11−2 豊 中(7回コールド)
汎 愛 4−0 鳳
金光八尾 7−3 金 剛
■19日の結果
▽3回戦
上宮太子 5−1 四條畷(9回降雨コールド)
履正社−西野田工科(雨天中止)
槻の木−阿武野(雨天中止)
▽2回戦
北摂つばさ 7−6 八尾翠翔
刀根山 9−0 堺 上(7回コールド)
大体大浪商 5−1 大阪学院大高
大阪偕星学園 4−0 桃山学院
汎愛−鳳(雨天中止)
■18日の結果
▽3回戦
布施−初芝立命館(雨天中止)
茨木−上宮(雨天中止)
▽2回戦
関大北陽 18−4 大阪国際大和田(6回コールド)
大商大高 8−1 追手門学院(7回コールド)
近大付 6−0 大教大池田(降雨8回コールド)
門真なみはや−桜宮(降雨ノーゲーム)
花園−常翔啓光学園(降雨ノーゲーム)
渋谷−園芸(雨天中止)
門真西−枚方津田(雨天中止)
八尾翠翔−北摂つばさ(雨天中止)
刀根山−堺上(雨天中止)
関西大倉−興国(雨天中止)
長野−東海大仰星(雨天中止)
寝屋川−大産大付(雨天中止)
金剛−金光八尾(雨天中止)
摂津−茨木工科(雨天中止)
豊中−大商大堺(雨天中止)
汎愛−鳳(雨天中止)
大体大浪商−大阪学院大高(雨天中止)
大阪偕星学園−桃山学院(雨天中止)
■17日の結果
▽3回戦
大 冠 10−0 信 太(5回コールド)
今 宮 12−1 星 翔(5回コールド)
▽2回戦
阿武野 3−2 城東工科
豊 島 11−1 市 岡(6回コールド)
槻の木 9−2 布施工科(7回コールド)
履正社 14−1 大阪市立(6回コールド)
北 野 4−3 大手前(延長13回)
西野田工科 4−0 府大高専
浪 速 2−1 箕面東(延長12回)
高槻北 16−3 狭 山(5回コールド)
港 3−1 天王寺
緑風冠 5−4 佐 野(延長10回)
三国丘 9−3 交 野
大阪桐蔭 14−1 和 泉(5回コールド)
守口東 15−0 りんくう翔南(5回コールド)
懐風館 7−6 吹 田
大 塚 9−0 堺工科(7回コールド)
■11日の結果
▽2回戦
大 阪 9−5 関大一
早稲田摂陵 12−2 みどり清朋(5回コールド)
大 冠 15−3 千 里(5回コールド)
関西創価 11−4 島 本(8回コールド)
茨 木 8−2 かわち野
淀川工科 3−2 藤井寺
三 島 8−7 大商学園
箕面自由学園 12−2 八尾北(5回コールド)
阪南大高 11−1 東淀川(6回コールド)
香里丘 6−2 登美丘
信 太 7−2 阪 南
今 宮 15−6 東 (7回コールド)
岸和田産 11−1 咲くやこの花(5回コールド)
泉 陽 5−4 河 南
近大泉州 6−3 東大阪大柏原
日 新 10−3 教育センター付(8回コールド)
初芝立命館 10−0 富田林(5回コールド)
上宮太子 12−6 箕面学園
▽1回戦
槻の木 10−1 泉尾工(7回コールド)
北摂つばさ 3−2 牧 野
高槻北 8−0 柏原東(7回コールド)
大産大付 6−2 明 星
■10日の結果
▽2回戦
春日丘 9−2 藤井寺工科(7回コールド)
堺 東 8−7 都島工(延長11回)
四條畷 3−0 住 吉
英真学園 8−4 泉鳥取
久米田 7−6 堺
佐野工科 10−3 太成学院大高(7回コールド)
▽1回戦
履正社 24−0 柴 島(5回コールド)
交 野 5−4 高 津
門真西 9−0 長野北(没収試合)
りんくう翔南 10−9 阿倍野
興 国 17−0 東淀工(5回コールド)
大阪偕星学園 13−1 泉大津(5回コールド)
■4日の結果
▽2回戦
金光大阪 6−0 福 井
星 翔 12−2 平野・松原
・咲洲・西成(5回コールド)
布 施 3−1 生 野
上 宮 7−6 清教学園
精 華 3−1 岸和田
同志社香里 7−6 高 槻
▽1回戦
近大泉州 7−0 生野工(7回コールド)
堺 東 16−0 岬 (5回コールド)
箕面自由 3−0 旭
香里丘 1−0 八 尾
三 島 7−0 泉 尾(7回コールド)
門真なみはや 16−4 開 明(7回コールド)
上宮太子 8−1 常翔学園(8回コールド)
東海大仰星 4−0 淀 商
藤井寺工科 5−4 千里青雲
早稲田摂陵 10−1 北淀・能勢・池田北
・茨田・野崎・藍野(7回コールド)
大商大堺 10−0 清水谷・夕陽丘(5回コールド)
鳳 11−1 大阪電通大高(5回コールド)
茨木工科 4−2 大阪学芸
和 泉 6−5 枚方なぎさ
英真学園 8−4 大阪星光学院
■3日の結果
▽2回戦
池 田 18−6 大阪青凌(6回コールド)
▽1回戦
刀根山 9−2 東住吉
初芝立命館 10−0 住吉商(5回コールド)
金 剛 3−1 堺 西
箕面東 6−3 今宮工科
河 南 6−5 山 田(延長12回)
大 塚 13−3 北かわち皐ヶ丘(6回コールド)
岸和田産 9−2 農 芸(7回コールド)
阿武野 9−2 成 城(7回コールド)
日 新 5−3 東住吉総合
千 里 10−3 貝 塚(8回コールド)
かわち野 2−0 西・南・扇町総合
東 6−0 貝塚南
緑風冠 11−3 美 原(7回コールド)
港 7−0 山 本(7回コールド)
豊 島 6−2 桜 塚
府大高専 8−7 高 石
|